В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 19.08
Ленинская 19.13 1 мин  19.14 5 м 
Платформа Калинина 19.16 1 мин  19.17 8 м 
Расторгуево 19.22 1 мин  19.23 14 м 
Булатниково 19.26 1 мин  19.27 18 м 
Бирюлево-Пасс 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Бирюлево-Товарная 19.33 1 мин  19.34 25 м 
Чертаново 19.39 1 мин  19.40 31 м 
Коломенское 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Нижние Котлы 19.47 1 мин  19.48 39 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.53 1 мин  19.54 45 м 
Москва-Павелецкая 19.57 49 м 

В расписании поезда 6620 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031