В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 19.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 19.09
Ленинская 19.14 1 мин  19.15 5 м 
Платформа Калинина 19.17 1 мин  19.18 8 м 
Расторгуево 19.23 1 мин  19.24 14 м 
Булатниково 19.27 1 мин  19.28 18 м 
Бирюлево-Пасс 19.31 1 мин  19.32 22 м 
Бирюлево-Товарная 19.34 1 мин  19.35 25 м 
Чертаново 19.40 1 мин  19.41 31 м 
Коломенское 19.43 1 мин  19.44 34 м 
Нижние Котлы 19.48 1 мин  19.49 39 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Москва-Павелецкая 19.58 49 м 

В расписании поезда 6620 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728