В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 18.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Платформа Калинина, Бирюлево-Товарная, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 18.56
152 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 7 м 
Коровино 19.08 1 мин  19.09 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 15 м 
Богатищево 19.18 1 мин  19.19 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 27 м 
Топканово 19.25 1 мин  19.26 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 33 м 
Пурлово 19.33 1 мин  19.34 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 43 м 
Ожерелье 19.47 3 мин  19.50 51 м 
Тесна 19.56 1 мин  19.57 1 ч 
Кашира-Пассажирская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  7 м 
Белопесоцкий 20.07 1 мин  20.08 1 ч  11 м 
Акри 20.10 1 мин  20.11 1 ч  14 м 
Ступино 20.15 1 мин  20.16 1 ч  19 м 
Жилево 20.23 1 мин  20.24 1 ч  27 м 
Шугарево 20.31 1 мин  20.32 1 ч  35 м 
Михнево 20.37 1 мин  20.38 1 ч  41 м 
Вельяминово 20.46 1 мин  20.47 1 ч  50 м 
Барыбино 20.54 1 мин  20.55 1 ч  58 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  3 м 
Белые Столбы 21.03 1 мин  21.04 2 ч  7 м 
Востряково 21.08 1 мин  21.09 2 ч  12 м 
Взлетная 21.10 1 мин  21.11 2 ч  14 м 
Домодедово 21.16 4 мин  21.20 2 ч  20 м 
Ленинская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  29 м 
Платформа Калинина 21.29 1 мин  21.30 2 ч  33 м 
Расторгуево 21.34 1 мин  21.35 2 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 21.40 1 мин  21.41 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 21.42 1 мин  21.43 2 ч  46 м 
Коломенское 21.50 1 мин  21.51 2 ч  54 м 
Нижние Котлы 21.56 1 мин  21.57 3 ч 
Зил 21.59 1 мин  22.00 3 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 22.06 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6020 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031