Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Барыбино, Ленинская, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 20.17
152 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Коровино 20.28 1 мин  20.29 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 14 м 
Богатищево 20.38 1 мин  20.39 21 м 
137 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Топканово 20.44 1 мин  20.45 27 м 
131 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 32 м 
Пурлово 20.54 1 мин  20.55 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 44 м 
Ожерелье 21.09 1 мин  21.10 52 м 
Тесна 21.15 1 мин  21.16 58 м 
Кашира-Пассажирская 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Белопесоцкий 21.26 1 мин  21.27 1 ч  9 м 
Акри 21.30 1 мин  21.31 1 ч  13 м 
Ступино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  19 м 
Жилево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  28 м 
Михнево 22.01 1 мин  22.02 1 ч  44 м 
Барыбино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  58 м 
Белые Столбы 22.22 1 мин  22.23 2 ч  5 м 
Домодедово 22.33 1 мин  22.34 2 ч  16 м 
Ленинская 22.38 1 мин  22.39 2 ч  21 м 
Расторгуево 22.44 1 мин  22.45 2 ч  27 м 
Бирюлево-Пасс 22.50 2 мин  22.52 2 ч  33 м 
Бирюлево-Товарная 22.53 1 мин  22.54 2 ч  36 м 
Чертаново 22.58 1 мин  22.59 2 ч  41 м 
Коломенское 23.02 1 мин  23.03 2 ч  45 м 
Нижние Котлы 23.07 1 мин  23.08 2 ч  50 м 
Верхние Котлы 23.09 1 мин  23.10 2 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 23.18 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6020 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031