В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.37 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.37
Москва-Товарная-Павелецкая 14.40 1 мин  14.41 3 м 
Зил 14.43 1 мин  14.44 6 м 
Нижние Котлы 14.46 1 мин  14.47 9 м 
Коломенское 14.52 1 мин  14.53 15 м 
Чертаново 14.54 1 мин  14.55 17 м 
Бирюлево-Товарная 15.01 1 мин  15.02 24 м 
Бирюлево-Пасс 15.05 28 м 

В расписании поезда 6713 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728