В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.22 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Ленинская, Востряково, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.22
Москва-Товарная-Павелецкая 12.25 1 мин  12.26 3 м 
Зил 12.28 1 мин  12.29 6 м 
Верхние Котлы 12.32 1 мин  12.33 10 м 
Нижние Котлы 12.34 1 мин  12.35 12 м 
Коломенское 12.38 1 мин  12.39 16 м 
Чертаново 12.42 1 мин  12.43 20 м 
Бирюлево-Товарная 12.47 1 мин  12.48 25 м 
Бирюлево-Пасс 12.49 1 мин  12.50 27 м 
Булатниково 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Расторгуево 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Платформа Калинина 13.00 1 мин  13.01 38 м 
Ленинская 13.03 1 мин  13.04 41 м 
Домодедово 13.10 1 мин  13.11 48 м 
Взлетная 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Востряково 13.17 1 мин  13.18 55 м 
Белые Столбы 13.23 1 мин  13.24 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  4 м 
Барыбино 13.31 1 мин  13.32 1 ч  9 м 
Вельяминово 13.37 1 мин  13.38 1 ч  15 м 
Привалово 13.41 1 мин  13.42 1 ч  19 м 
Михнево 13.47 1 мин  13.48 1 ч  25 м 
Шугарево 13.52 1 мин  13.53 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  34 м 
Жилево 14.02 1 мин  14.03 1 ч  40 м 
Ситенка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  47 м 
Ступино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  52 м 
Акри 14.19 1 мин  14.20 1 ч  57 м 
Белопесоцкий 14.21 1 мин  14.22 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 14.27 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6183 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции