В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 05.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 05.42
Привалово 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Вельяминово 05.52 1 мин  05.53 10 м 
Барыбино 06.00 1 мин  06.01 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Белые Столбы 06.09 1 мин  06.10 27 м 
Востряково 06.14 1 мин  06.15 32 м 
Взлетная 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Домодедово 06.23 1 мин  06.24 41 м 
Ленинская 06.29 1 мин  06.30 47 м 
Расторгуево 06.37 1 мин  06.38 55 м 
Бирюлево-Пасс 06.42 2 мин  06.44 1 ч 
Бирюлево-Товарная 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Чертаново 06.51 1 мин  06.52 1 ч  9 м 
Коломенское 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Нижние Котлы 07.00 1 мин  07.01 1 ч  18 м 
Зил 07.03 1 мин  07.04 1 ч  21 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  25 м 
Москва-Павелецкая 07.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6302 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728