В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 06.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 06.17
Барыбино 06.32 1 мин  06.33 15 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 20 м 
Белые Столбы 06.41 1 мин  06.42 24 м 
Востряково 06.46 1 мин  06.47 29 м 
Взлетная 06.49 1 мин  06.50 32 м 
Домодедово 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Ленинская 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Платформа Калинина 07.04 1 мин  07.05 47 м 
Расторгуево 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Булатниково 07.14 1 мин  07.15 57 м 
Бирюлево-Пасс 07.17 2 мин  07.19 1 ч 
Бирюлево-Товарная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  3 м 
Чертаново 07.26 1 мин  07.27 1 ч  9 м 
Коломенское 07.29 1 мин  07.30 1 ч  12 м 
Нижние Котлы 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Зил 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 07.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6302 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031