В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.46 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.46
Зил 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Верхние Котлы 15.55 1 мин  15.56 9 м 
Нижние Котлы 15.58 1 мин  15.59 12 м 
Коломенское 16.03 1 мин  16.04 17 м 
Чертаново 16.06 1 мин  16.07 20 м 
Бирюлево-Товарная 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Бирюлево-Пасс 16.13 1 мин  16.14 27 м 
Булатниково 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Расторгуево 16.19 1 мин  16.20 33 м 
Платформа Калинина 16.24 1 мин  16.25 38 м 
Ленинская 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Домодедово 16.33 1 мин  16.34 47 м 
Авиационная 16.41 1 мин  16.42 55 м 
Космос 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Аэропорт Домодедово 16.51 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6519 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930