В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 09.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белопесоцкий, Ситенка, Михнево, Барыбино, Востряково, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 09.19
Тесна 09.24 1 мин  09.25 5 м 
Кашира-Пассажирская 09.31 1 мин  09.32 12 м 
Белопесоцкий 09.35 1 мин  09.36 16 м 
Акри 09.38 1 мин  09.39 19 м 
Ступино 09.43 1 мин  09.44 24 м 
Ситенка 09.47 1 мин  09.48 28 м 
Жилево 09.52 1 мин  09.53 33 м 
Шугарево 10.00 1 мин  10.01 41 м 
Михнево 10.07 1 мин  10.08 48 м 
Привалово 10.12 1 мин  10.13 53 м 
Вельяминово 10.16 1 мин  10.17 57 м 
Барыбино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  11 м 
Белые Столбы 10.34 1 мин  10.35 1 ч  15 м 
Востряково 10.39 1 мин  10.40 1 ч  20 м 
Взлетная 10.41 1 мин  10.42 1 ч  22 м 
Домодедово 10.48 1 мин  10.49 1 ч  29 м 
Ленинская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  35 м 
Платформа Калинина 10.58 1 мин  10.59 1 ч  39 м 
Расторгуево 11.03 1 мин  11.04 1 ч  44 м 
Булатниково 11.07 1 мин  11.08 1 ч  48 м 
Бирюлево-Пасс 11.10 2 мин  11.12 1 ч  51 м 
Бирюлево-Товарная 11.13 1 мин  11.14 1 ч  54 м 
Чертаново 11.19 1 мин  11.20 2 ч 
Коломенское 11.22 1 мин  11.23 2 ч  3 м 
Нижние Котлы 11.28 1 мин  11.29 2 ч  9 м 
Зил 11.31 1 мин  11.32 2 ч  12 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 11.35 1 мин  11.36 2 ч  16 м 
Москва-Павелецкая 11.39 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6062 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031