В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6073 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.49 и прибывает на станцию Ожерелье в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.49
Зил 14.55 1 мин  14.56 6 м 
Нижние Котлы 14.58 1 мин  14.59 9 м 
Коломенское 15.04 1 мин  15.05 15 м 
Чертаново 15.07 1 мин  15.08 18 м 
Бирюлево-Товарная 15.12 1 мин  15.13 23 м 
Бирюлево-Пасс 15.15 1 мин  15.16 26 м 
Булатниково 15.18 1 мин  15.19 29 м 
Расторгуево 15.21 1 мин  15.22 32 м 
Платформа Калинина 15.26 1 мин  15.27 37 м 
Ленинская 15.30 1 мин  15.31 41 м 
Домодедово 15.37 1 мин  15.38 48 м 
Взлетная 15.42 1 мин  15.43 53 м 
Востряково 15.44 1 мин  15.45 55 м 
Белые Столбы 15.49 1 мин  15.50 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  4 м 
Барыбино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  9 м 
Вельяминово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  15 м 
Привалово 16.08 1 мин  16.09 1 ч  19 м 
Михнево 16.13 1 мин  16.14 1 ч  24 м 
Шугарево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  36 м 
Жилево 16.29 1 мин  16.30 1 ч  40 м 
Ситенка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  45 м 
Ступино 16.40 1 мин  16.41 1 ч  51 м 
Акри 16.45 1 мин  16.46 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 16.48 1 мин  16.49 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 16.53 1 мин  16.54 2 ч  4 м 
Тесна 16.58 1 мин  16.59 2 ч  9 м 
Ожерелье 17.05 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6073 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930