В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6073 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.16
Москва-Товарная-Павелецкая 18.19 1 мин  18.20 3 м 
Зил 18.22 1 мин  18.23 6 м 
Нижние Котлы 18.25 1 мин  18.26 9 м 
Коломенское 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Чертаново 18.34 1 мин  18.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.43 1 мин  18.44 27 м 
Булатниково 18.46 1 мин  18.47 30 м 
Расторгуево 18.49 1 мин  18.50 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 43 м 
Домодедово 19.02 1 мин  19.03 46 м 
Взлетная 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Востряково 19.09 1 мин  19.10 53 м 
Белые Столбы 19.15 1 мин  19.16 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  2 м 
Барыбино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  8 м 
Вельяминово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  14 м 
Привалово 19.35 1 мин  19.36 1 ч  19 м 
Михнево 19.40 1 мин  19.41 1 ч  24 м 
Шугарево 19.46 1 мин  19.47 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  36 м 
Жилево 19.57 1 мин  19.58 1 ч  41 м 
Ситенка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  46 м 
Ступино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  51 м 
Акри 20.13 1 мин  20.14 1 ч  57 м 
Белопесоцкий 20.16 1 мин  20.17 2 ч 
Кашира-Пассажирская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  4 м 
Тесна 20.26 1 мин  20.27 2 ч  10 м 
Ожерелье 20.32 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6073 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031