В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.34 и прибывает на станцию Домодедово в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.34
Москва-Товарная-Павелецкая 18.36 1 мин  18.37 2 м 
Зил 18.40 1 мин  18.41 6 м 
Нижние Котлы 18.43 1 мин  18.44 9 м 
Коломенское 18.49 1 мин  18.50 15 м 
Бирюлево-Товарная 18.55 1 мин  18.56 21 м 
Бирюлево-Пасс 18.58 1 мин  18.59 24 м 
Расторгуево 19.02 1 мин  19.03 28 м 
Ленинская 19.09 1 мин  19.10 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 38 м 
Домодедово 19.18 44 м 

В расписании поезда 6623 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930