В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.34 и прибывает на станцию Домодедово в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.34
Москва-Товарная-Павелецкая 18.36 1 мин  18.37 2 м 
Зил 18.40 1 мин  18.41 6 м 
Нижние Котлы 18.43 1 мин  18.44 9 м 
Коломенское 18.49 1 мин  18.50 15 м 
Бирюлево-Товарная 18.55 1 мин  18.56 21 м 
Бирюлево-Пасс 18.58 1 мин  18.59 24 м 
Расторгуево 19.02 1 мин  19.03 28 м 
Ленинская 19.09 1 мин  19.10 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 38 м 
Домодедово 19.18 44 м 

В расписании поезда 6623 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031