В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.47 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.47
Москва-Товарная-Павелецкая 10.49 1 мин  10.50 2 м 
Зил 10.53 1 мин  10.54 6 м 
Нижние Котлы 10.56 1 мин  10.57 9 м 
Коломенское 11.01 1 мин  11.02 14 м 
Чертаново 11.04 1 мин  11.05 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.09 1 мин  11.10 22 м 
Бирюлево-Пасс 11.13 8 мин  11.21 26 м 
Булатниково 11.23 1 мин  11.24 36 м 
Расторгуево 11.26 1 мин  11.27 39 м 
Платформа Калинина 11.31 1 мин  11.32 44 м 
Ленинская 11.34 1 мин  11.35 47 м 
Домодедово 11.40 1 мин  11.41 53 м 
Авиационная 11.48 1 мин  11.49 1 ч  1 м 
Космос 11.54 1 мин  11.55 1 ч  7 м 
Аэропорт Домодедово 11.58 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031