В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.35 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.35
Нижние Котлы 10.42 1 мин  10.43 7 м 
Коломенское 10.47 1 мин  10.48 12 м 
Чертаново 10.50 1 мин  10.51 15 м 
Бирюлево-Товарная 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Бирюлево-Пасс 10.58 1 мин  10.59 23 м 
Булатниково 11.01 1 мин  11.02 26 м 
Расторгуево 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Платформа Калинина 11.09 1 мин  11.10 34 м 
Ленинская 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Домодедово 11.18 1 мин  11.19 43 м 
Авиационная 11.25 1 мин  11.26 50 м 
Космос 11.31 4 мин  11.35 56 м 
Аэропорт Домодедово 11.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031