В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.49 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.49
Москва-Товарная-Павелецкая 06.51 1 мин  06.52 2 м 
Зил 06.55 1 мин  06.56 6 м 
Нижние Котлы 06.58 1 мин  06.59 9 м 
Коломенское 07.03 1 мин  07.04 14 м 
Чертаново 07.06 1 мин  07.07 17 м 
Бирюлево-Товарная 07.11 1 мин  07.12 22 м 
Бирюлево-Пасс 07.15 26 м 

В расписании поезда 6701 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930