В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.39 и прибывает на станцию Домодедово в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.39
Зил 19.44 1 мин  19.45 5 м 
Нижние Котлы 19.48 1 мин  19.49 9 м 
Коломенское 19.54 1 мин  19.55 15 м 
Чертаново 19.57 1 мин  19.58 18 м 
Бирюлево-Товарная 20.02 1 мин  20.03 23 м 
Бирюлево-Пасс 20.05 1 мин  20.06 26 м 
Булатниково 20.08 1 мин  20.09 29 м 
Расторгуево 20.12 1 мин  20.13 33 м 
Платформа Калинина 20.17 1 мин  20.18 38 м 
Ленинская 20.20 1 мин  20.21 41 м 
Домодедово 20.27 48 м 

В расписании поезда 6625 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728