В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 07.08 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 07.08
Космос 07.11 3 мин  07.14 3 м 
Авиационная 07.20 1 мин  07.21 12 м 
Домодедово 07.29 1 мин  07.30 21 м 
Ленинская 07.35 1 мин  07.36 27 м 
Платформа Калинина 07.39 1 мин  07.40 31 м 
Расторгуево 07.44 1 мин  07.45 36 м 
Булатниково 07.48 1 мин  07.49 40 м 
Бирюлево-Пасс 07.51 2 мин  07.53 43 м 
Бирюлево-Товарная 07.54 1 мин  07.55 46 м 
Чертаново 08.00 1 мин  08.01 52 м 
Коломенское 08.03 1 мин  08.04 55 м 
Нижние Котлы 08.09 1 мин  08.10 1 ч  1 м 
Зил 08.12 1 мин  08.13 1 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.15 1 мин  08.16 1 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 08.19 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6504 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031