В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.51 и прибывает на станцию Барыбино в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.51
Зил 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Нижние Котлы 18.00 1 мин  18.01 9 м 
Коломенское 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Бирюлево-Товарная 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Бирюлево-Пасс 18.17 1 мин  18.18 26 м 
Булатниково 18.20 1 мин  18.21 29 м 
Расторгуево 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Платформа Калинина 18.29 1 мин  18.30 38 м 
Ленинская 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Домодедово 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Взлетная 18.43 1 мин  18.44 52 м 
Востряково 18.45 1 мин  18.46 54 м 
Белые Столбы 18.50 1 мин  18.51 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  3 м 
Барыбино 19.01 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728