В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.38 и прибывает на станцию Барыбино в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.38
Москва-Товарная-Павелецкая 18.40 1 мин  18.41 2 м 
Зил 18.44 1 мин  18.45 6 м 
Нижние Котлы 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Коломенское 18.53 1 мин  18.54 15 м 
Бирюлево-Товарная 18.59 1 мин  19.00 21 м 
Бирюлево-Пасс 19.02 1 мин  19.03 24 м 
Расторгуево 19.07 1 мин  19.08 29 м 
Ленинская 19.14 1 мин  19.15 36 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 39 м 
Домодедово 19.20 1 мин  19.21 42 м 
Взлетная 19.25 1 мин  19.26 47 м 
Белые Столбы 19.31 1 мин  19.32 53 м 
Барыбино 19.40 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031