В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Москва-Павелецкая — Яганово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Москва-Павелецкая - Яганово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.04 и прибывает на станцию Яганово в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.04
Москва-Товарная-Павелецкая 16.07 1 мин  16.08 3 м 
Зил 16.10 1 мин  16.11 6 м 
Нижние Котлы 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Коломенское 16.19 1 мин  16.20 15 м 
Чертаново 16.22 1 мин  16.23 18 м 
Бирюлево-Товарная 16.28 1 мин  16.29 24 м 
Бирюлево-Пасс 16.31 1 мин  16.32 27 м 
Булатниково 16.34 1 мин  16.35 30 м 
Расторгуево 16.37 1 мин  16.38 33 м 
Платформа Калинина 16.42 1 мин  16.43 38 м 
Ленинская 16.46 1 мин  16.47 42 м 
Домодедово 16.52 1 мин  16.53 48 м 
Взлетная 16.57 1 мин  16.58 53 м 
Востряково 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Белые Столбы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  4 м 
Барыбино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  11 м 
Вельяминово 17.21 1 мин  17.22 1 ч  17 м 
Привалово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  21 м 
Михнево 17.34 5 мин  17.39 1 ч  30 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 1 ч  40 м 
332 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  49 м 
Малино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  55 м 
341 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч 
Яганово 18.12 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6993 Москва-Павелецкая — Яганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930