В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 11.03
Тесна 11.08 1 мин  11.09 5 м 
Кашира-Пассажирская 11.15 1 мин  11.16 12 м 
Белопесоцкий 11.19 1 мин  11.20 16 м 
Акри 11.22 1 мин  11.23 19 м 
Ступино 11.27 1 мин  11.28 24 м 
Ситенка 11.31 1 мин  11.32 28 м 
Жилево 11.36 1 мин  11.37 33 м 
Шугарево 11.43 1 мин  11.44 40 м 
Михнево 11.50 1 мин  11.51 47 м 
Привалово 11.56 1 мин  11.57 53 м 
Вельяминово 12.00 1 мин  12.01 57 м 
Барыбино 12.08 1 мин  12.09 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 1 ч  10 м 
Белые Столбы 12.16 1 мин  12.17 1 ч  13 м 
Востряково 12.21 1 мин  12.22 1 ч  18 м 
Взлетная 12.24 1 мин  12.25 1 ч  21 м 
Домодедово 12.30 1 мин  12.31 1 ч  27 м 
Расторгуево 12.42 1 мин  12.43 1 ч  39 м 
Булатниково 12.46 1 мин  12.47 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 12.49 2 мин  12.51 1 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 12.52 1 мин  12.53 1 ч  49 м 
Коломенское 13.00 1 мин  13.01 1 ч  57 м 
Нижние Котлы 13.05 1 мин  13.06 2 ч  2 м 
Зил 13.08 1 мин  13.09 2 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 13.12 1 мин  13.13 2 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 13.16 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6064 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728