В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Востряково, Домодедово, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 12.40
Тесна 12.46 1 мин  12.47 6 м 
Кашира-Пассажирская 12.54 1 мин  12.55 14 м 
Белопесоцкий 12.58 1 мин  12.59 18 м 
Акри 13.01 1 мин  13.02 21 м 
Ступино 13.07 1 мин  13.08 27 м 
Ситенка 13.12 1 мин  13.13 32 м 
Жилево 13.17 1 мин  13.18 37 м 
Шугарево 13.25 1 мин  13.26 45 м 
Михнево 13.31 1 мин  13.32 51 м 
Привалово 13.37 1 мин  13.38 57 м 
Вельяминово 13.41 1 мин  13.42 1 ч  1 м 
Барыбино 13.49 1 мин  13.50 1 ч  9 м 
Белые Столбы 13.57 1 мин  13.58 1 ч  17 м 
Востряково 14.02 1 мин  14.03 1 ч  22 м 
Взлетная 14.05 1 мин  14.06 1 ч  25 м 
Домодедово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  31 м 
Расторгуево 14.24 1 мин  14.25 1 ч  44 м 
Булатниково 14.28 1 мин  14.29 1 ч  48 м 
Бирюлево-Пасс 14.32 1 мин  14.33 1 ч  52 м 
Бирюлево-Товарная 14.35 1 мин  14.36 1 ч  55 м 
Коломенское 14.43 1 мин  14.44 2 ч  3 м 
Нижние Котлы 14.49 1 мин  14.50 2 ч  9 м 
Зил 14.52 1 мин  14.53 2 ч  12 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.55 1 мин  14.56 2 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 14.59 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728