В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 14.28 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 14.28
Тесна 14.33 1 мин  14.34 5 м 
Кашира-Пассажирская 14.40 1 мин  14.41 12 м 
Белопесоцкий 14.44 1 мин  14.45 16 м 
Акри 14.47 1 мин  14.48 19 м 
Ступино 14.52 1 мин  14.53 24 м 
Ситенка 14.57 1 мин  14.58 29 м 
Жилево 15.02 1 мин  15.03 34 м 
Шугарево 15.09 1 мин  15.10 41 м 
Михнево 15.16 1 мин  15.17 48 м 
Барыбино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  3 м 
Белые Столбы 15.39 1 мин  15.40 1 ч  11 м 
Домодедово 15.50 1 мин  15.51 1 ч  22 м 
Ленинская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  28 м 
Платформа Калинина 16.00 1 мин  16.01 1 ч  32 м 
Расторгуево 16.05 1 мин  16.06 1 ч  37 м 
Булатниково 16.09 1 мин  16.10 1 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 16.12 2 мин  16.14 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  47 м 
Коломенское 16.23 1 мин  16.24 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 16.29 1 мин  16.30 2 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.34 1 мин  16.35 2 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 16.38 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031