В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.11 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.11
Москва-Товарная-Павелецкая 18.14 1 мин  18.15 3 м 
Зил 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Нижние Котлы 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Коломенское 18.26 1 мин  18.27 15 м 
Чертаново 18.29 1 мин  18.30 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Бирюлево-Пасс 18.37 1 мин  18.38 26 м 
Булатниково 18.40 1 мин  18.41 29 м 
Расторгуево 18.43 1 мин  18.44 32 м 
Платформа Калинина 18.48 1 мин  18.49 37 м 
Ленинская 18.51 1 мин  18.52 40 м 
Домодедово 18.57 16 мин  19.13 46 м 
Авиационная 19.24 1 мин  19.25 1 ч  13 м 
Космос 19.30 6 мин  19.36 1 ч  19 м 
Аэропорт Домодедово 19.39 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6521 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930