В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыбино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино:

Актуальное расписание электричек по станции Барыбино содержит всего 126 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барыбино с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Белые Столбы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барыбино отправляются или прибывают вечером - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ступино - Москва-Павелецкая, Узуново - Домодедово, Москва-Павелецкая - Узуново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барыбино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 01.34 1 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Домодедово Узуново 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Домодедово Узуново 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Ожерелье 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Михнево Москва 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Барыбино 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Барыбино 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Барыбино Москва 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Барыбино Москва 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Ожерелье 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ожерелье Москва 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Ожерелье 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Москва Ожерелье 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ступино Домодедово 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Москва Ожерелье 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыбино