В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыбино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино:

Актуальное расписание электричек по станции Барыбино содержит всего 135 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барыбино с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Белые Столбы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барыбино отправляются или прибывают вечером - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Барыбино, Москва-Павелецкая - Узуново, Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Барыбино Москва 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Ожерелье 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Ожерелье 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Ожерелье 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Москва Ожерелье 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ступино Домодедово 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыбино