В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.16 и прибывает на станцию Барыбино в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.16
Зил 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Нижние Котлы 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Коломенское 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Чертаново 08.32 1 мин  08.33 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.37 1 мин  08.38 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Булатниково 08.42 1 мин  08.43 26 м 
Расторгуево 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Платформа Калинина 08.50 1 мин  08.51 34 м 
Ленинская 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Домодедово 09.00 1 мин  09.01 44 м 
Взлетная 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Востряково 09.07 1 мин  09.08 51 м 
Белые Столбы 09.12 1 мин  09.13 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Барыбино 09.25 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728