В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.35 и прибывает на станцию Барыбино в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.35
Нижние Котлы 10.42 1 мин  10.43 7 м 
Коломенское 10.47 1 мин  10.48 12 м 
Чертаново 10.50 1 мин  10.51 15 м 
Бирюлево-Товарная 10.55 1 мин  10.56 20 м 
Бирюлево-Пасс 10.58 1 мин  10.59 23 м 
Булатниково 11.01 1 мин  11.02 26 м 
Расторгуево 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Ленинская 11.11 1 мин  11.12 36 м 
Домодедово 11.17 1 мин  11.18 42 м 
Взлетная 11.22 1 мин  11.23 47 м 
Востряково 11.24 1 мин  11.25 49 м 
Белые Столбы 11.29 1 мин  11.30 54 м 
Барыбино 11.40 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031