В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.20 и прибывает на станцию Барыбино в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.20
Зил 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Верхние Котлы 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Нижние Котлы 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Чертаново 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Булатниково 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Расторгуево 08.50 1 мин  08.51 30 м 
Ленинская 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Домодедово 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Взлетная 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Востряково 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Белые Столбы 09.17 1 мин  09.18 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Барыбино 09.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции