В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Коломенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.55
Тесна 16.01 1 мин  16.02 6 м 
Кашира-Пассажирская 16.08 1 мин  16.09 13 м 
Белопесоцкий 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Акри 16.15 1 мин  16.16 20 м 
Ступино 16.20 1 мин  16.21 25 м 
Ситенка 16.25 1 мин  16.26 30 м 
Жилево 16.30 1 мин  16.31 35 м 
Шугарево 16.38 1 мин  16.39 43 м 
Михнево 16.44 1 мин  16.45 49 м 
Привалово 16.50 1 мин  16.51 55 м 
Вельяминово 16.54 1 мин  16.55 59 м 
Барыбино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  12 м 
Белые Столбы 17.10 1 мин  17.11 1 ч  15 м 
Востряково 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Взлетная 17.18 1 мин  17.19 1 ч  23 м 
Домодедово 17.24 1 мин  17.25 1 ч  29 м 
Ленинская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  34 м 
Платформа Калинина 17.33 1 мин  17.34 1 ч  38 м 
Расторгуево 17.38 1 мин  17.39 1 ч  43 м 
Булатниково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  46 м 
Бирюлево-Пасс 17.45 1 мин  17.46 1 ч  50 м 
Бирюлево-Товарная 17.47 1 мин  17.48 1 ч  52 м 
Коломенское 17.55 1 мин  17.56 2 ч 
Нижние Котлы 18.01 1 мин  18.02 2 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 18.09 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6076 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930