В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 18.21 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 18.21
Тесна 18.26 1 мин  18.27 5 м 
Кашира-Пассажирская 18.33 1 мин  18.34 12 м 
Белопесоцкий 18.37 1 мин  18.38 16 м 
Акри 18.40 1 мин  18.41 19 м 
Ступино 18.45 1 мин  18.46 24 м 
Ситенка 18.50 1 мин  18.51 29 м 
Жилево 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Шугарево 19.02 1 мин  19.03 41 м 
Михнево 19.09 1 мин  19.10 48 м 
Барыбино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  2 м 
Белые Столбы 19.31 1 мин  19.32 1 ч  10 м 
Востряково 19.36 1 мин  19.37 1 ч  15 м 
Взлетная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  18 м 
Домодедово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  24 м 
Ленинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  30 м 
Платформа Калинина 19.54 1 мин  19.55 1 ч  33 м 
Расторгуево 20.00 1 мин  20.01 1 ч  39 м 
Булатниково 20.03 1 мин  20.04 1 ч  42 м 
Бирюлево-Пасс 20.07 1 мин  20.08 1 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  48 м 
Чертаново 20.15 1 мин  20.16 1 ч  54 м 
Коломенское 20.18 1 мин  20.19 1 ч  57 м 
Нижние Котлы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  2 м 
Зил 20.26 1 мин  20.27 2 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 20.33 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6076 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031