В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.21 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.21
Зил 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Нижние Котлы 20.29 1 мин  20.30 8 м 
Коломенское 20.35 1 мин  20.36 14 м 
Бирюлево-Товарная 20.42 1 мин  20.43 21 м 
Бирюлево-Пасс 20.45 1 мин  20.46 24 м 
Булатниково 20.48 1 мин  20.49 27 м 
Расторгуево 20.51 1 мин  20.52 30 м 
Платформа Калинина 20.56 1 мин  20.57 35 м 
Ленинская 20.59 1 мин  21.00 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 41 м 
Домодедово 21.06 1 мин  21.07 45 м 
Авиационная 21.14 1 мин  21.15 53 м 
Космос 21.20 1 мин  21.21 59 м 
Аэропорт Домодедово 21.24 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6527 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728