В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 14.25
Ленинская 14.30 1 мин  14.31 5 м 
Платформа Калинина 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Расторгуево 14.39 1 мин  14.40 14 м 
Булатниково 14.42 1 мин  14.43 17 м 
Бирюлево-Пасс 14.46 1 мин  14.47 21 м 
Бирюлево-Товарная 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Чертаново 14.54 1 мин  14.55 29 м 
Коломенское 14.58 1 мин  14.59 33 м 
Нижние Котлы 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Москва-Павелецкая 15.11 46 м 

В расписании поезда 6612 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728