В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 18.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Богатищево, Пурлово, Кашира-Пассажирская, Ситенка, Привалово, Белые Столбы, Ленинская, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 18.01
152 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 7 м 
Коровино 18.13 1 мин  18.14 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Богатищево 18.24 1 мин  18.25 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 27 м 
Топканово 18.31 1 мин  18.32 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 33 м 
Пурлово 18.38 1 мин  18.39 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 44 м 
Ожерелье 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Тесна 18.59 1 мин  19.00 58 м 
Кашира-Пассажирская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  5 м 
Белопесоцкий 19.11 1 мин  19.12 1 ч  10 м 
Акри 19.14 1 мин  19.15 1 ч  13 м 
Ступино 19.19 1 мин  19.20 1 ч  18 м 
Ситенка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  22 м 
Жилево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  27 м 
Шугарево 19.36 1 мин  19.37 1 ч  35 м 
Михнево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  41 м 
Привалово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  47 м 
Вельяминово 19.52 1 мин  19.53 1 ч  51 м 
Барыбино 20.00 1 мин  20.01 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  4 м 
Белые Столбы 20.09 1 мин  20.10 2 ч  8 м 
Востряково 20.14 1 мин  20.15 2 ч  13 м 
Взлетная 20.17 1 мин  20.18 2 ч  16 м 
Домодедово 20.23 1 мин  20.24 2 ч  22 м 
Ленинская 20.29 1 мин  20.30 2 ч  28 м 
Платформа Калинина 20.33 1 мин  20.34 2 ч  32 м 
Расторгуево 20.38 1 мин  20.39 2 ч  37 м 
Булатниково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 20.45 2 мин  20.47 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  47 м 
Чертаново 20.53 1 мин  20.54 2 ч  52 м 
Коломенское 20.57 1 мин  20.58 2 ч  56 м 
Нижние Котлы 21.02 1 мин  21.03 3 ч  1 м 
Зил 21.05 1 мин  21.06 3 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.08 1 мин  21.09 3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 21.13 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6006 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031