В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Барыбино, Взлетная, Булатниково, Чертаново, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 07.36
152 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 6 м 
Коровино 07.47 1 мин  07.48 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 14 м 
Богатищево 07.57 1 мин  07.58 21 м 
137 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Топканово 08.04 1 мин  08.05 28 м 
131 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 31 м 
Пурлово 08.11 1 мин  08.12 35 м 
121 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Ожерелье 08.26 1 мин  08.27 50 м 
Тесна 08.32 1 мин  08.33 56 м 
Кашира-Пассажирская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Белопесоцкий 08.43 1 мин  08.44 1 ч  7 м 
Акри 08.46 1 мин  08.47 1 ч  10 м 
Ступино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Ситенка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  19 м 
Жилево 09.00 1 мин  09.01 1 ч  24 м 
Шугарево 09.07 1 мин  09.08 1 ч  31 м 
Михнево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  37 м 
Вельяминово 09.22 1 мин  09.23 1 ч  46 м 
Барыбино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  53 м 
Белые Столбы 09.37 1 мин  09.38 2 ч  1 м 
Востряково 09.42 1 мин  09.43 2 ч  6 м 
Взлетная 09.44 1 мин  09.45 2 ч  8 м 
Домодедово 09.50 1 мин  09.51 2 ч  14 м 
Расторгуево 10.03 1 мин  10.04 2 ч  27 м 
Булатниково 10.07 1 мин  10.08 2 ч  31 м 
Бирюлево-Пасс 10.10 2 мин  10.12 2 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 10.13 1 мин  10.14 2 ч  37 м 
Чертаново 10.19 1 мин  10.20 2 ч  43 м 
Коломенское 10.22 1 мин  10.23 2 ч  46 м 
Нижние Котлы 10.28 1 мин  10.29 2 ч  52 м 
Зил 10.31 1 мин  10.32 2 ч  55 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 10.34 1 мин  10.35 2 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 10.39 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6006 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031