В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 07.57 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ступино, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 07.57
Кашира-Пассажирская 08.08 1 мин  08.09 11 м 
Ступино 08.17 1 мин  08.18 20 м 
Жилево 08.25 1 мин  08.26 28 м 
Михнево 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Привалово 08.43 1 мин  08.44 46 м 
Вельяминово 08.47 1 мин  08.48 50 м 
Барыбино 08.55 1 мин  08.56 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  3 м 
Белые Столбы 09.04 1 мин  09.05 1 ч  7 м 
Востряково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  12 м 
Взлетная 09.11 1 мин  09.12 1 ч  14 м 
Домодедово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  20 м 
Ленинская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  26 м 
Платформа Калинина 09.27 1 мин  09.28 1 ч  30 м 
Расторгуево 09.32 1 мин  09.33 1 ч  35 м 
Булатниково 09.36 1 мин  09.37 1 ч  39 м 
Бирюлево-Пасс 09.39 2 мин  09.41 1 ч  42 м 
Бирюлево-Товарная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  46 м 
Чертаново 09.48 1 мин  09.49 1 ч  51 м 
Коломенское 09.52 1 мин  09.53 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 09.58 1 мин  09.59 2 ч  1 м 
Зил 10.02 1 мин  10.03 2 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 10.09 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6060 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031