В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 08.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 08.13
Тесна 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Кашира-Пассажирская 08.25 1 мин  08.26 12 м 
Белопесоцкий 08.29 1 мин  08.30 16 м 
Акри 08.32 1 мин  08.33 19 м 
Ступино 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Ситенка 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Жилево 08.47 1 мин  08.48 34 м 
Шугарево 08.54 1 мин  08.55 41 м 
Михнево 09.01 1 мин  09.02 48 м 
Вельяминово 09.09 1 мин  09.10 56 м 
Барыбино 09.17 1 мин  09.18 1 ч  4 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  9 м 
Белые Столбы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  13 м 
Востряково 09.31 1 мин  09.32 1 ч  18 м 
Взлетная 09.34 1 мин  09.35 1 ч  21 м 
Домодедово 09.40 4 мин  09.44 1 ч  27 м 
Ленинская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  36 м 
Платформа Калинина 09.52 1 мин  09.53 1 ч  39 м 
Расторгуево 09.58 1 мин  09.59 1 ч  45 м 
Булатниково 10.01 1 мин  10.02 1 ч  48 м 
Бирюлево-Пасс 10.05 1 мин  10.06 1 ч  52 м 
Бирюлево-Товарная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  55 м 
Чертаново 10.13 1 мин  10.14 2 ч 
Коломенское 10.17 1 мин  10.18 2 ч  4 м 
Нижние Котлы 10.23 1 мин  10.24 2 ч  10 м 
Зил 10.26 1 мин  10.27 2 ч  13 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 10.30 1 мин  10.31 2 ч  17 м 
Москва-Павелецкая 10.35 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6060 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728