В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.31 и прибывает на станцию Барыбино в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.31
Москва-Товарная-Павелецкая 18.34 1 мин  18.35 3 м 
Зил 18.37 1 мин  18.38 6 м 
Верхние Котлы 18.40 1 мин  18.41 9 м 
Нижние Котлы 18.43 1 мин  18.44 12 м 
Коломенское 18.47 1 мин  18.48 16 м 
Чертаново 18.51 1 мин  18.52 20 м 
Бирюлево-Товарная 18.56 1 мин  18.57 25 м 
Бирюлево-Пасс 19.00 1 мин  19.01 29 м 
Булатниково 19.04 1 мин  19.05 33 м 
Расторгуево 19.07 1 мин  19.08 36 м 
Платформа Калинина 19.11 1 мин  19.12 40 м 
Ленинская 19.15 1 мин  19.16 44 м 
Домодедово 19.21 1 мин  19.22 50 м 
Взлетная 19.26 1 мин  19.27 55 м 
Востряково 19.28 1 мин  19.29 57 м 
Белые Столбы 19.33 1 мин  19.34 1 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  6 м 
Барыбино 19.43 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6415 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции