В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.47 и прибывает на станцию Домодедово в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.47
Москва-Товарная-Павелецкая 09.50 1 мин  09.51 3 м 
Зил 09.53 1 мин  09.54 6 м 
Нижние Котлы 09.56 1 мин  09.57 9 м 
Коломенское 10.02 1 мин  10.03 15 м 
Чертаново 10.05 1 мин  10.06 18 м 
Бирюлево-Товарная 10.11 1 мин  10.12 24 м 
Бирюлево-Пасс 10.15 8 мин  10.23 28 м 
Булатниково 10.25 1 мин  10.26 38 м 
Расторгуево 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Платформа Калинина 10.33 1 мин  10.34 46 м 
Ленинская 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Домодедово 10.43 56 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930