В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.42 и прибывает на станцию Домодедово в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.42
Москва-Товарная-Павелецкая 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Нижние Котлы 08.50 1 мин  08.51 8 м 
Коломенское 08.55 1 мин  08.56 13 м 
Бирюлево-Товарная 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Бирюлево-Пасс 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Булатниково 09.08 1 мин  09.09 26 м 
Расторгуево 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Платформа Калинина 09.16 1 мин  09.17 34 м 
Ленинская 09.20 1 мин  09.21 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Домодедово 09.29 47 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930