В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 12.59 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 12.59
Барыбино 13.14 1 мин  13.15 15 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 20 м 
Белые Столбы 13.23 1 мин  13.24 24 м 
Востряково 13.28 1 мин  13.29 29 м 
Взлетная 13.30 1 мин  13.31 31 м 
Домодедово 13.36 1 мин  13.37 37 м 
Ленинская 13.42 1 мин  13.43 43 м 
Платформа Калинина 13.45 1 мин  13.46 46 м 
Расторгуево 13.51 1 мин  13.52 52 м 
Бирюлево-Пасс 13.56 2 мин  13.58 57 м 
Бирюлево-Товарная 13.59 1 мин  14.00 1 ч 
Чертаново 14.05 1 мин  14.06 1 ч  6 м 
Коломенское 14.08 1 мин  14.09 1 ч  9 м 
Нижние Котлы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  15 м 
Верхние Котлы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  17 м 
Зил 14.18 1 мин  14.19 1 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 14.25 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6306 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930