В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 12.58 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барыбино, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 12.58
Барыбино 13.13 1 мин  13.14 15 м 
Белые Столбы 13.21 1 мин  13.22 23 м 
Востряково 13.26 1 мин  13.27 28 м 
Взлетная 13.28 1 мин  13.29 30 м 
Домодедово 13.34 1 мин  13.35 36 м 
Ленинская 13.40 1 мин  13.41 42 м 
Платформа Калинина 13.44 1 мин  13.45 46 м 
Расторгуево 13.49 1 мин  13.50 51 м 
Булатниково 13.53 1 мин  13.54 55 м 
Бирюлево-Пасс 13.56 2 мин  13.58 58 м 
Бирюлево-Товарная 13.59 2 мин  14.01 1 ч  1 м 
Чертаново 14.05 1 мин  14.06 1 ч  7 м 
Коломенское 14.09 1 мин  14.10 1 ч  11 м 
Нижние Котлы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  16 м 
Зил 14.17 1 мин  14.18 1 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 14.24 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6306 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930