В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 12.58 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 12.58
Барыбино 13.13 1 мин  13.14 15 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 20 м 
Белые Столбы 13.22 1 мин  13.23 24 м 
Востряково 13.27 1 мин  13.28 29 м 
Взлетная 13.29 1 мин  13.30 31 м 
Домодедово 13.35 1 мин  13.36 37 м 
Ленинская 13.41 1 мин  13.42 43 м 
Платформа Калинина 13.45 1 мин  13.46 47 м 
Расторгуево 13.50 1 мин  13.51 52 м 
Булатниково 13.54 1 мин  13.55 56 м 
Бирюлево-Пасс 13.57 2 мин  13.59 59 м 
Бирюлево-Товарная 14.00 2 мин  14.02 1 ч  2 м 
Чертаново 14.06 1 мин  14.07 1 ч  8 м 
Коломенское 14.10 1 мин  14.11 1 ч  12 м 
Нижние Котлы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  18 м 
Зил 14.19 1 мин  14.20 1 ч  21 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.22 1 мин  14.23 1 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 14.27 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6306 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031