В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 07.12 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 07.12
Космос 07.15 1 мин  07.16 3 м 
Авиационная 07.21 1 мин  07.22 9 м 
Домодедово 07.28 1 мин  07.29 16 м 
Ленинская 07.34 1 мин  07.35 22 м 
Платформа Калинина 07.38 1 мин  07.39 26 м 
Расторгуево 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Булатниково 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Бирюлево-Пасс 07.50 2 мин  07.52 38 м 
Бирюлево-Товарная 07.53 1 мин  07.54 41 м 
Чертаново 07.59 1 мин  08.00 47 м 
Коломенское 08.02 1 мин  08.03 50 м 
Нижние Котлы 08.08 1 мин  08.09 56 м 
Зил 08.11 1 мин  08.12 59 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.15 1 мин  08.16 1 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 08.19 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6506 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031