В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 08.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 08.07
Космос 08.10 4 мин  08.14 3 м 
Авиационная 08.19 1 мин  08.20 12 м 
Домодедово 08.28 2 мин  08.30 21 м 
Ленинская 08.35 1 мин  08.36 28 м 
Платформа Калинина 08.38 1 мин  08.39 31 м 
Расторгуево 08.44 1 мин  08.45 37 м 
Булатниково 08.48 1 мин  08.49 41 м 
Бирюлево-Пасс 08.51 2 мин  08.53 44 м 
Бирюлево-Товарная 08.54 1 мин  08.55 47 м 
Чертаново 09.00 1 мин  09.01 53 м 
Коломенское 09.03 1 мин  09.04 56 м 
Нижние Котлы 09.09 1 мин  09.10 1 ч  2 м 
Зил 09.12 1 мин  09.13 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 09.15 1 мин  09.16 1 ч  8 м 
Москва-Павелецкая 09.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6506 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031