В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 04.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 04.01
Тесна 04.06 1 мин  04.07 5 м 
Кашира-Пассажирская 04.13 1 мин  04.14 12 м 
Белопесоцкий 04.17 1 мин  04.18 16 м 
Акри 04.20 1 мин  04.21 19 м 
Ступино 04.25 1 мин  04.26 24 м 
Ситенка 04.30 1 мин  04.31 29 м 
Жилево 04.35 1 мин  04.36 34 м 
Шугарево 04.43 1 мин  04.44 42 м 
Михнево 04.49 1 мин  04.50 48 м 
Привалово 04.55 1 мин  04.56 54 м 
Вельяминово 04.59 1 мин  05.00 58 м 
Барыбино 05.07 1 мин  05.08 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 1 ч  11 м 
Белые Столбы 05.16 1 мин  05.17 1 ч  15 м 
Востряково 05.21 1 мин  05.22 1 ч  20 м 
Взлетная 05.24 1 мин  05.25 1 ч  23 м 
Домодедово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  29 м 
Расторгуево 05.42 1 мин  05.43 1 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 05.48 1 мин  05.49 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 05.51 1 мин  05.52 1 ч  50 м 
Чертаново 05.56 1 мин  05.57 1 ч  55 м 
Коломенское 06.00 1 мин  06.01 1 ч  59 м 
Нижние Котлы 06.06 1 мин  06.07 2 ч  5 м 
Зил 06.09 1 мин  06.10 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 06.17 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6052 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930