В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 12.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 12.18
Космос 12.21 1 мин  12.22 3 м 
Авиационная 12.27 1 мин  12.28 9 м 
Домодедово 12.35 1 мин  12.36 17 м 
Ленинская 12.41 1 мин  12.42 23 м 
Платформа Калинина 12.44 1 мин  12.45 26 м 
Расторгуево 12.51 1 мин  12.52 33 м 
Булатниково 12.54 1 мин  12.55 36 м 
Бирюлево-Пасс 12.58 1 мин  12.59 40 м 
Бирюлево-Товарная 13.01 1 мин  13.02 43 м 
Чертаново 13.07 1 мин  13.08 49 м 
Коломенское 13.11 1 мин  13.12 53 м 
Нижние Котлы 13.16 1 мин  13.17 58 м 
Зил 13.19 1 мин  13.20 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 13.23 1 мин  13.24 1 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 13.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6512 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728