В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.40 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.40
Верхние Котлы 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Нижние Котлы 07.50 1 мин  07.51 10 м 
Коломенское 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Чертаново 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Расторгуево 08.10 1 мин  08.11 30 м 
Платформа Калинина 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Ленинская 08.18 1 мин  08.19 38 м 
Домодедово 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Взлетная 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Востряково 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Белые Столбы 08.38 1 мин  08.39 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  1 м 
Барыбино 08.46 1 мин  08.47 1 ч  6 м 
Вельяминово 08.52 1 мин  08.53 1 ч  12 м 
Привалово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Михнево 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Шугарево 09.07 1 мин  09.08 1 ч  27 м 
Жилево 09.16 1 мин  09.17 1 ч  36 м 
Ступино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  47 м 
Акри 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 09.34 1 мин  09.35 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 09.40 2 ч 

В расписании поезда 6181 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции