В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.41 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.41
Москва-Товарная-Павелецкая 21.44 1 мин  21.45 3 м 
Зил 21.47 1 мин  21.48 6 м 
Нижние Котлы 21.50 1 мин  21.51 9 м 
Коломенское 22.00 1 мин  22.01 19 м 
Чертаново 22.03 1 мин  22.04 22 м 
Бирюлево-Товарная 22.11 1 мин  22.12 30 м 
Бирюлево-Пасс 22.14 1 мин  22.15 33 м 
Булатниково 22.17 1 мин  22.18 36 м 
Расторгуево 22.20 1 мин  22.21 39 м 
Платформа Калинина 22.26 1 мин  22.27 45 м 
Ленинская 22.30 1 мин  22.31 49 м 
Домодедово 22.36 1 мин  22.37 55 м 
Авиационная 22.45 1 мин  22.46 1 ч  4 м 
Космос 22.51 1 мин  22.52 1 ч  10 м 
Аэропорт Домодедово 22.55 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6529 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728