В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Яганово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Яганово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Яганово в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, 328 Км Остановочный Пункт, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яганово 09.57
341 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 6 м 
Малино 10.08 1 мин  10.09 11 м 
332 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 17 м 
328 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 26 м 
Михнево 10.30 1 мин  10.31 33 м 
Барыбино 10.45 1 мин  10.46 48 м 
Белые Столбы 10.53 1 мин  10.54 56 м 
Востряково 10.58 1 мин  10.59 1 ч  1 м 
Взлетная 11.01 1 мин  11.02 1 ч  4 м 
Домодедово 11.07 1 мин  11.08 1 ч  10 м 
Ленинская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  16 м 
Платформа Калинина 11.16 1 мин  11.17 1 ч  19 м 
Расторгуево 11.22 1 мин  11.23 1 ч  25 м 
Булатниково 11.25 1 мин  11.26 1 ч  28 м 
Бирюлево-Пасс 11.29 1 мин  11.30 1 ч  32 м 
Бирюлево-Товарная 11.31 1 мин  11.32 1 ч  34 м 
Чертаново 11.37 1 мин  11.38 1 ч  40 м 
Коломенское 11.40 1 мин  11.41 1 ч  43 м 
Нижние Котлы 11.45 1 мин  11.46 1 ч  48 м 
Зил 11.48 1 мин  11.49 1 ч  51 м 
Москва-Павелецкая 11.55 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6992 Яганово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930