В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 19.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 19.06
Космос 19.10 4 мин  19.14 4 м 
Домодедово 19.26 1 мин  19.27 20 м 
Бирюлево-Пасс 19.43 2 мин  19.45 37 м 
Бирюлево-Товарная 19.46 1 мин  19.47 40 м 
Коломенское 19.53 1 мин  19.54 47 м 
Нижние Котлы 19.58 1 мин  19.59 52 м 
Москва-Павелецкая 20.07 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6522 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728