В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 05.48 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 05.48
Белопесоцкий 05.52 1 мин  05.53 4 м 
Акри 05.55 1 мин  05.56 7 м 
Ступино 06.01 1 мин  06.02 13 м 
Ситенка 06.06 1 мин  06.07 18 м 
Жилево 06.11 1 мин  06.12 23 м 
Шугарево 06.18 1 мин  06.19 30 м 
Михнево 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Привалово 06.31 1 мин  06.32 43 м 
Вельяминово 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Барыбино 06.43 1 мин  06.44 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч 
Белые Столбы 06.53 1 мин  06.54 1 ч  5 м 
Востряково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  10 м 
Взлетная 07.01 1 мин  07.02 1 ч  13 м 
Домодедово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  19 м 
Ленинская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  25 м 
Платформа Калинина 07.17 1 мин  07.18 1 ч  29 м 
Расторгуево 07.23 1 мин  07.24 1 ч  35 м 
Булатниково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 07.30 1 мин  07.31 1 ч  42 м 
Бирюлево-Товарная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  45 м 
Чертаново 07.39 1 мин  07.40 1 ч  51 м 
Коломенское 07.42 1 мин  07.43 1 ч  54 м 
Нижние Котлы 07.48 1 мин  07.49 2 ч 
Зил 07.51 1 мин  07.52 2 ч  3 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.55 1 мин  07.56 2 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 07.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6102 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031