В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 05.52 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 05.52
Белопесоцкий 05.56 1 мин  05.57 4 м 
Акри 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Ступино 06.05 1 мин  06.06 13 м 
Ситенка 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Жилево 06.15 1 мин  06.16 23 м 
Шугарево 06.23 1 мин  06.24 31 м 
Михнево 06.30 1 мин  06.31 38 м 
Привалово 06.36 1 мин  06.37 44 м 
Вельяминово 06.40 1 мин  06.41 48 м 
Барыбино 06.47 1 мин  06.48 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч 
Белые Столбы 06.56 1 мин  06.57 1 ч  4 м 
Востряково 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Взлетная 07.04 1 мин  07.05 1 ч  12 м 
Домодедово 07.09 1 мин  07.10 1 ч  17 м 
Ленинская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  23 м 
Платформа Калинина 07.19 1 мин  07.20 1 ч  27 м 
Расторгуево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Булатниково 07.28 1 мин  07.29 1 ч  36 м 
Бирюлево-Пасс 07.33 1 мин  07.34 1 ч  41 м 
Бирюлево-Товарная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  44 м 
Чертаново 07.42 1 мин  07.43 1 ч  50 м 
Коломенское 07.46 1 мин  07.47 1 ч  54 м 
Нижние Котлы 07.51 1 мин  07.52 1 ч  59 м 
Верхние Котлы 07.53 1 мин  07.54 2 ч  1 м 
Зил 07.56 1 мин  07.57 2 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.00 1 мин  08.01 2 ч  8 м 
Москва-Павелецкая 08.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6102 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции