В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 18.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 18.18
Космос 18.21 1 мин  18.22 3 м 
Авиационная 18.27 1 мин  18.28 9 м 
Домодедово 18.35 1 мин  18.36 17 м 
Ленинская 18.41 1 мин  18.42 23 м 
Расторгуево 18.48 1 мин  18.49 30 м 
Булатниково 18.52 1 мин  18.53 34 м 
Бирюлево-Пасс 18.55 2 мин  18.57 37 м 
Бирюлево-Товарная 18.58 1 мин  18.59 40 м 
Чертаново 19.04 1 мин  19.05 46 м 
Коломенское 19.07 1 мин  19.08 49 м 
Нижние Котлы 19.12 1 мин  19.13 54 м 
Зил 19.15 1 мин  19.16 57 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.19 1 мин  19.20 1 ч  1 м 
Москва-Павелецкая 19.23 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6520 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728