В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 17.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 17.11
Космос 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Авиационная 17.20 1 мин  17.21 9 м 
Домодедово 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Расторгуево 17.40 1 мин  17.41 29 м 
Бирюлево-Пасс 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Бирюлево-Товарная 17.49 1 мин  17.50 38 м 
Коломенское 17.56 1 мин  17.57 45 м 
Нижние Котлы 18.02 1 мин  18.03 51 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 18.07 1 мин  18.08 56 м 
Москва-Павелецкая 18.11 1 ч 

В расписании поезда 6520 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031