В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.33 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.33
Зил 18.38 1 мин  18.39 5 м 
Нижние Котлы 18.42 1 мин  18.43 9 м 
Коломенское 18.47 1 мин  18.48 14 м 
Чертаново 18.50 1 мин  18.51 17 м 
Бирюлево-Товарная 18.55 1 мин  18.56 22 м 
Бирюлево-Пасс 18.58 1 мин  18.59 25 м 
Расторгуево 19.03 1 мин  19.04 30 м 
Платформа Калинина 19.08 1 мин  19.09 35 м 
Домодедово 19.16 1 мин  19.17 43 м 
Авиационная 19.23 1 мин  19.24 50 м 
Космос 19.29 7 мин  19.36 56 м 
Аэропорт Домодедово 19.39 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031