В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.09 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.09
Москва-Товарная-Павелецкая 18.12 1 мин  18.13 3 м 
Зил 18.16 1 мин  18.17 7 м 
Нижние Котлы 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Коломенское 18.26 1 мин  18.27 17 м 
Чертаново 18.29 1 мин  18.30 20 м 
Бирюлево-Товарная 18.34 1 мин  18.35 25 м 
Бирюлево-Пасс 18.37 1 мин  18.38 28 м 
Расторгуево 18.41 1 мин  18.42 32 м 
Платформа Калинина 18.46 1 мин  18.47 37 м 
Ленинская 18.50 1 мин  18.51 41 м 
Домодедово 18.56 12 мин  19.08 47 м 
Авиационная 19.16 4 мин  19.20 1 ч  7 м 
Космос 19.25 1 мин  19.26 1 ч  16 м 
Аэропорт Домодедово 19.29 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728