В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.09 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.09
Москва-Товарная-Павелецкая 18.12 1 мин  18.13 3 м 
Зил 18.16 1 мин  18.17 7 м 
Нижние Котлы 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Коломенское 18.26 1 мин  18.27 17 м 
Чертаново 18.29 1 мин  18.30 20 м 
Бирюлево-Товарная 18.34 1 мин  18.35 25 м 
Бирюлево-Пасс 18.37 1 мин  18.38 28 м 
Расторгуево 18.41 1 мин  18.42 32 м 
Платформа Калинина 18.46 1 мин  18.47 37 м 
Ленинская 18.50 1 мин  18.51 41 м 
Домодедово 18.56 12 мин  19.08 47 м 
Авиационная 19.16 4 мин  19.20 1 ч  7 м 
Космос 19.25 1 мин  19.26 1 ч  16 м 
Аэропорт Домодедово 19.29 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930