В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.19 и прибывает на станцию Домодедово в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.19
Москва-Товарная-Павелецкая 21.21 1 мин  21.22 2 м 
Зил 21.25 1 мин  21.26 6 м 
Нижние Котлы 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Коломенское 21.33 1 мин  21.34 14 м 
Чертаново 21.36 1 мин  21.37 17 м 
Бирюлево-Товарная 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Бирюлево-Пасс 21.44 1 мин  21.45 25 м 
Булатниково 21.47 1 мин  21.48 28 м 
Расторгуево 21.50 1 мин  21.51 31 м 
Платформа Калинина 21.55 1 мин  21.56 36 м 
Ленинская 21.59 1 мин  22.00 40 м 
Домодедово 22.05 46 м 

В расписании поезда 6627 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930