В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 15.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 15.18
Космос 15.21 1 мин  15.22 3 м 
Авиационная 15.27 1 мин  15.28 9 м 
Домодедово 15.36 9 мин  15.45 18 м 
Ленинская 15.50 1 мин  15.51 32 м 
Платформа Калинина 15.53 1 мин  15.54 35 м 
Расторгуево 15.59 1 мин  16.00 41 м 
Бирюлево-Пасс 16.04 2 мин  16.06 46 м 
Бирюлево-Товарная 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Коломенское 16.15 1 мин  16.16 57 м 
Нижние Котлы 16.20 1 мин  16.21 1 ч  2 м 
Зил 16.23 1 мин  16.24 1 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 16.29 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6516 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930