В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.42 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.42
Москва-Товарная-Павелецкая 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Зил 08.48 1 мин  08.49 6 м 
Нижние Котлы 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Коломенское 08.57 1 мин  08.58 15 м 
Чертаново 09.00 1 мин  09.01 18 м 
Бирюлево-Товарная 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Бирюлево-Пасс 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Булатниково 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Расторгуево 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Платформа Калинина 09.20 1 мин  09.21 38 м 
Ленинская 09.24 1 мин  09.25 42 м 
Домодедово 09.30 8 мин  09.38 48 м 
Авиационная 09.45 1 мин  09.46 1 ч  3 м 
Космос 09.51 1 мин  09.52 1 ч  9 м 
Аэропорт Домодедово 09.55 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031