В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.49 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.49
Москва-Товарная-Павелецкая 08.51 1 мин  08.52 2 м 
Зил 08.55 1 мин  08.56 6 м 
Нижние Котлы 08.58 1 мин  08.59 9 м 
Коломенское 09.03 1 мин  09.04 14 м 
Чертаново 09.06 1 мин  09.07 17 м 
Бирюлево-Товарная 09.11 1 мин  09.12 22 м 
Бирюлево-Пасс 09.15 8 мин  09.23 26 м 
Расторгуево 09.27 1 мин  09.28 38 м 
Домодедово 09.39 1 мин  09.40 50 м 
Авиационная 09.48 1 мин  09.49 59 м 
Космос 09.55 1 мин  09.56 1 ч  6 м 
Аэропорт Домодедово 09.59 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930