В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 14.57 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 14.57
Белопесоцкий 15.01 1 мин  15.02 4 м 
Акри 15.05 1 мин  15.06 8 м 
Ступино 15.10 1 мин  15.11 13 м 
Ситенка 15.14 1 мин  15.15 17 м 
Жилево 15.19 1 мин  15.20 22 м 
Шугарево 15.27 1 мин  15.28 30 м 
Михнево 15.33 1 мин  15.34 36 м 
Привалово 15.39 1 мин  15.40 42 м 
Вельяминово 15.43 1 мин  15.44 46 м 
Барыбино 15.51 1 мин  15.52 54 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 59 м 
Белые Столбы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  4 м 
Востряково 16.07 1 мин  16.08 1 ч  10 м 
Взлетная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  12 м 
Домодедово 16.15 1 мин  16.16 1 ч  18 м 
Ленинская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  24 м 
Расторгуево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  33 м 
Булатниково 16.33 1 мин  16.34 1 ч  36 м 
Бирюлево-Пасс 16.37 1 мин  16.38 1 ч  40 м 
Бирюлево-Товарная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  43 м 
Чертаново 16.45 1 мин  16.46 1 ч  48 м 
Коломенское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  51 м 
Нижние Котлы 16.53 1 мин  16.54 1 ч  56 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.59 1 мин  17.00 2 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 17.03 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728