В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 10.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 10.33
Белопесоцкий 10.37 1 мин  10.38 4 м 
Акри 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Ступино 10.45 1 мин  10.46 12 м 
Ситенка 10.49 1 мин  10.50 16 м 
Жилево 10.54 1 мин  10.55 21 м 
Шугарево 11.01 1 мин  11.02 28 м 
Михнево 11.08 1 мин  11.09 35 м 
Привалово 11.14 1 мин  11.15 41 м 
Вельяминово 11.18 1 мин  11.19 45 м 
Барыбино 11.26 1 мин  11.27 53 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 58 м 
Белые Столбы 11.35 1 мин  11.36 1 ч  2 м 
Востряково 11.40 1 мин  11.41 1 ч  7 м 
Взлетная 11.42 1 мин  11.43 1 ч  9 м 
Домодедово 11.49 1 мин  11.50 1 ч  16 м 
Ленинская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  22 м 
Платформа Калинина 11.58 1 мин  11.59 1 ч  25 м 
Расторгуево 12.04 1 мин  12.05 1 ч  31 м 
Булатниково 12.08 1 мин  12.09 1 ч  35 м 
Бирюлево-Пасс 12.11 2 мин  12.13 1 ч  38 м 
Бирюлево-Товарная 12.14 1 мин  12.15 1 ч  41 м 
Чертаново 12.19 1 мин  12.20 1 ч  46 м 
Коломенское 12.23 1 мин  12.24 1 ч  50 м 
Нижние Котлы 12.28 1 мин  12.29 1 ч  55 м 
Зил 12.31 1 мин  12.32 1 ч  58 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 12.35 1 мин  12.36 2 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 12.39 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031