В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 14.57 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 14.57
Белопесоцкий 15.01 1 мин  15.02 4 м 
Акри 15.05 1 мин  15.06 8 м 
Ступино 15.10 1 мин  15.11 13 м 
Ситенка 15.14 1 мин  15.15 17 м 
Жилево 15.19 1 мин  15.20 22 м 
Шугарево 15.27 1 мин  15.28 30 м 
Михнево 15.33 1 мин  15.34 36 м 
Привалово 15.39 1 мин  15.40 42 м 
Вельяминово 15.43 1 мин  15.44 46 м 
Барыбино 15.51 1 мин  15.52 54 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 59 м 
Белые Столбы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  4 м 
Востряково 16.07 1 мин  16.08 1 ч  10 м 
Взлетная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  12 м 
Домодедово 16.15 1 мин  16.16 1 ч  18 м 
Ленинская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  24 м 
Расторгуево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  33 м 
Булатниково 16.33 1 мин  16.34 1 ч  36 м 
Бирюлево-Пасс 16.37 1 мин  16.38 1 ч  40 м 
Бирюлево-Товарная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  43 м 
Чертаново 16.45 1 мин  16.46 1 ч  48 м 
Коломенское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  51 м 
Нижние Котлы 16.53 1 мин  16.54 1 ч  56 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.59 1 мин  17.00 2 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 17.03 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031