В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.35 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.35
Москва-Товарная-Павелецкая 13.37 1 мин  13.38 2 м 
Зил 13.41 1 мин  13.42 6 м 
Нижние Котлы 13.44 1 мин  13.45 9 м 
Коломенское 13.49 1 мин  13.50 14 м 
Чертаново 13.52 1 мин  13.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 13.57 1 мин  13.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 13.59 1 мин  14.00 24 м 
Булатниково 14.02 1 мин  14.03 27 м 
Расторгуево 14.05 1 мин  14.06 30 м 
Платформа Калинина 14.10 1 мин  14.11 35 м 
Ленинская 14.14 1 мин  14.15 39 м 
Домодедово 14.20 1 мин  14.21 45 м 
Авиационная 14.26 1 мин  14.27 51 м 
Космос 14.32 3 мин  14.35 57 м 
Аэропорт Домодедово 14.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728