В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 13.43 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 13.43
52 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 5 м 
Белые Столбы 13.51 1 мин  13.52 8 м 
Взлетная 13.58 1 мин  13.59 15 м 
Домодедово 14.04 1 мин  14.05 21 м 
Ленинская 14.10 1 мин  14.11 27 м 
Платформа Калинина 14.13 1 мин  14.14 30 м 
Расторгуево 14.19 1 мин  14.20 36 м 
Булатниково 14.22 1 мин  14.23 39 м 
Бирюлево-Пасс 14.26 1 мин  14.27 43 м 
Бирюлево-Товарная 14.29 1 мин  14.30 46 м 
Чертаново 14.34 1 мин  14.35 51 м 
Коломенское 14.37 1 мин  14.38 54 м 
Нижние Котлы 14.42 1 мин  14.43 59 м 
Зил 14.45 1 мин  14.46 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.49 1 мин  14.50 1 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 14.53 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6408 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031