В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 10.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 10.02
Белые Столбы 10.09 1 мин  10.10 7 м 
Востряково 10.14 1 мин  10.15 12 м 
Взлетная 10.16 1 мин  10.17 14 м 
Домодедово 10.22 1 мин  10.23 20 м 
Ленинская 10.28 1 мин  10.29 26 м 
Платформа Калинина 10.32 1 мин  10.33 30 м 
Расторгуево 10.37 1 мин  10.38 35 м 
Булатниково 10.41 1 мин  10.42 39 м 
Бирюлево-Пасс 10.44 2 мин  10.46 42 м 
Бирюлево-Товарная 10.47 1 мин  10.48 45 м 
Чертаново 10.53 1 мин  10.54 51 м 
Коломенское 10.56 1 мин  10.57 54 м 
Нижние Котлы 11.01 1 мин  11.02 59 м 
Зил 11.04 1 мин  11.05 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 11.08 1 мин  11.09 1 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 11.12 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6408 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031