В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.16 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.16
Москва-Товарная-Павелецкая 09.19 1 мин  09.20 3 м 
Зил 09.23 1 мин  09.24 7 м 
Нижние Котлы 09.26 1 мин  09.27 10 м 
Коломенское 09.32 1 мин  09.33 16 м 
Чертаново 09.35 1 мин  09.36 19 м 
Бирюлево-Товарная 09.40 1 мин  09.41 24 м 
Бирюлево-Пасс 09.45 29 м 

В расписании поезда 6709 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031