В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.40 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.40
Москва-Товарная-Павелецкая 15.42 1 мин  15.43 2 м 
Зил 15.46 1 мин  15.47 6 м 
Нижние Котлы 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Коломенское 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Чертаново 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Бирюлево-Пасс 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Булатниково 16.09 1 мин  16.10 29 м 
Расторгуево 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Платформа Калинина 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Ленинская 16.20 1 мин  16.21 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Домодедово 16.27 9 мин  16.36 47 м 
Авиационная 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Космос 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
Аэропорт Домодедово 16.53 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031