В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.51 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.51
Москва-Товарная-Павелецкая 16.53 1 мин  16.54 2 м 
Зил 16.57 1 мин  16.58 6 м 
Нижние Котлы 17.00 1 мин  17.01 9 м 
Коломенское 17.05 1 мин  17.06 14 м 
Чертаново 17.08 1 мин  17.09 17 м 
Бирюлево-Товарная 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Бирюлево-Пасс 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Булатниково 17.20 1 мин  17.21 29 м 
Расторгуево 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Платформа Калинина 17.28 1 мин  17.29 37 м 
Ленинская 17.31 1 мин  17.32 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 43 м 
Домодедово 17.38 1 мин  17.39 47 м 
Авиационная 17.46 1 мин  17.47 55 м 
Космос 17.52 1 мин  17.53 1 ч  1 м 
Аэропорт Домодедово 17.56 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6517 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031