В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Михнево в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт, Барыбино, Вельяминово, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Нижние Котлы 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Коломенское 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Чертаново 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Бирюлево-Товарная 14.45 1 мин  14.46 24 м 
Бирюлево-Пасс 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Расторгуево 14.52 1 мин  14.53 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Домодедово 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Взлетная 15.09 1 мин  15.10 48 м 
Востряково 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Белые Столбы 15.16 1 мин  15.17 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Барыбино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  4 м 
Вельяминово 15.31 1 мин  15.32 1 ч  10 м 
Привалово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  14 м 
Михнево 15.42 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930