В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Михнево в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт, Барыбино, Вельяминово, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Нижние Котлы 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Коломенское 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Чертаново 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Бирюлево-Товарная 14.45 1 мин  14.46 24 м 
Бирюлево-Пасс 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Расторгуево 14.52 1 мин  14.53 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Домодедово 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Взлетная 15.09 1 мин  15.10 48 м 
Востряково 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Белые Столбы 15.16 1 мин  15.17 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Барыбино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  4 м 
Вельяминово 15.31 1 мин  15.32 1 ч  10 м 
Привалово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  14 м 
Михнево 15.42 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930