В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Михнево в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт, Барыбино, Вельяминово, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Нижние Котлы 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Коломенское 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Чертаново 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Бирюлево-Товарная 14.45 1 мин  14.46 24 м 
Бирюлево-Пасс 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Расторгуево 14.52 1 мин  14.53 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Домодедово 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Взлетная 15.09 1 мин  15.10 48 м 
Востряково 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Белые Столбы 15.16 1 мин  15.17 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Барыбино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  4 м 
Вельяминово 15.31 1 мин  15.32 1 ч  10 м 
Привалово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  14 м 
Михнево 15.42 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728