В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Жилево, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.16
Зил 13.21 1 мин  13.22 5 м 
Нижние Котлы 13.24 1 мин  13.25 8 м 
Коломенское 13.29 1 мин  13.30 13 м 
Чертаново 13.32 1 мин  13.33 16 м 
Бирюлево-Товарная 13.38 1 мин  13.39 22 м 
Бирюлево-Пасс 13.41 1 мин  13.42 25 м 
Расторгуево 13.45 1 мин  13.46 29 м 
Платформа Калинина 13.50 1 мин  13.51 34 м 
Ленинская 13.54 1 мин  13.55 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 40 м 
Домодедово 14.00 1 мин  14.01 44 м 
Взлетная 14.05 1 мин  14.06 49 м 
Востряково 14.07 1 мин  14.08 51 м 
Белые Столбы 14.12 1 мин  14.13 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч 
Барыбино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  6 м 
Вельяминово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  12 м 
Привалово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  16 м 
Михнево 14.37 1 мин  14.38 1 ч  21 м 
Жилево 14.50 1 мин  14.51 1 ч  34 м 
Ступино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 15.07 1 мин  15.08 1 ч  51 м 
Кашира-Пассажирская 15.11 2 мин  15.13 1 ч  55 м 
Ожерелье 15.23 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031