В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.03 и прибывает на станцию Ожерелье в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.03
Зил 16.09 1 мин  16.10 6 м 
Верхние Котлы 16.12 1 мин  16.13 9 м 
Нижние Котлы 16.14 1 мин  16.15 11 м 
Коломенское 16.20 1 мин  16.21 17 м 
Чертаново 16.23 1 мин  16.24 20 м 
Бирюлево-Товарная 16.28 1 мин  16.29 25 м 
Бирюлево-Пасс 16.30 1 мин  16.31 27 м 
Булатниково 16.33 1 мин  16.34 30 м 
Расторгуево 16.36 1 мин  16.37 33 м 
Домодедово 16.48 1 мин  16.49 45 м 
Взлетная 16.53 1 мин  16.54 50 м 
Востряково 16.55 1 мин  16.56 52 м 
Белые Столбы 17.00 1 мин  17.01 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч 
Барыбино 17.09 8 мин  17.17 1 ч  6 м 
Вельяминово 17.22 1 мин  17.23 1 ч  19 м 
Привалово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  23 м 
Михнево 17.31 1 мин  17.32 1 ч  28 м 
Жилево 17.43 1 мин  17.44 1 ч  40 м 
Ступино 17.51 1 мин  17.52 1 ч  48 м 
Акри 17.56 1 мин  17.57 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 18.00 1 мин  18.01 1 ч  57 м 
Кашира-Пассажирская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  1 м 
Тесна 18.10 1 мин  18.11 2 ч  7 м 
Ожерелье 18.17 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6063 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031