В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.15 и прибывает на станцию Ожерелье в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.15
Москва-Товарная-Павелецкая 17.18 1 мин  17.19 3 м 
Зил 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Нижние Котлы 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Коломенское 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Чертаново 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Бирюлево-Товарная 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Бирюлево-Пасс 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Расторгуево 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Домодедово 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Взлетная 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Востряково 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Белые Столбы 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Барыбино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Михнево 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Жилево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Ступино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
Акри 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Белопесоцкий 19.02 1 мин  19.03 1 ч  47 м 
Кашира-Пассажирская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Тесна 19.13 1 мин  19.14 1 ч  58 м 
Ожерелье 19.20 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031