В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.37 и прибывает на станцию Ожерелье в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Платформа Калинина, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.37
Москва-Товарная-Павелецкая 11.40 1 мин  11.41 3 м 
Зил 11.43 1 мин  11.44 6 м 
Нижние Котлы 11.47 1 мин  11.48 10 м 
Коломенское 11.52 1 мин  11.53 15 м 
Чертаново 11.56 1 мин  11.57 19 м 
Бирюлево-Товарная 12.01 1 мин  12.02 24 м 
Бирюлево-Пасс 12.04 1 мин  12.05 27 м 
Расторгуево 12.09 1 мин  12.10 32 м 
Платформа Калинина 12.14 1 мин  12.15 37 м 
Ленинская 12.17 1 мин  12.18 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 43 м 
Домодедово 12.24 1 мин  12.25 47 м 
Взлетная 12.29 1 мин  12.30 52 м 
Востряково 12.31 1 мин  12.32 54 м 
Белые Столбы 12.37 1 мин  12.38 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  4 м 
Барыбино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  10 м 
Вельяминово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  16 м 
Привалово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  21 м 
Михнево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  27 м 
Шугарево 13.10 1 мин  13.11 1 ч  33 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  38 м 
Жилево 13.21 1 мин  13.22 1 ч  44 м 
Ситенка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  49 м 
Ступино 13.32 1 мин  13.33 1 ч  55 м 
Акри 13.37 1 мин  13.38 2 ч 
Белопесоцкий 13.40 1 мин  13.41 2 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 13.45 1 мин  13.46 2 ч  8 м 
Тесна 13.51 1 мин  13.52 2 ч  14 м 
Ожерелье 13.59 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6069 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930