В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.47 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.47
Нижние Котлы 07.54 1 мин  07.55 7 м 
Коломенское 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Чертаново 08.02 1 мин  08.03 15 м 
Бирюлево-Товарная 08.07 1 мин  08.08 20 м 
Бирюлево-Пасс 08.10 1 мин  08.11 23 м 
Расторгуево 08.14 1 мин  08.15 27 м 
Платформа Калинина 08.19 1 мин  08.20 32 м 
Ленинская 08.23 1 мин  08.24 36 м 
Домодедово 08.28 1 мин  08.29 41 м 
Взлетная 08.33 1 мин  08.34 46 м 
Востряково 08.35 1 мин  08.36 48 м 
Белые Столбы 08.41 1 мин  08.42 54 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 57 м 
Барыбино 08.50 1 мин  08.51 1 ч  3 м 
Вельяминово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  9 м 
Привалово 09.00 1 мин  09.01 1 ч  13 м 
Михнево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  19 м 
Шугарево 09.12 1 мин  09.13 1 ч  25 м 
Жилево 09.22 1 мин  09.23 1 ч  35 м 
Ступино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  44 м 
Акри 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Белопесоцкий 09.39 1 мин  09.40 1 ч  52 м 
Кашира-Пассажирская 09.45 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6101 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031